BT-700 - это многочастотная мультисистемная спутниковая навигационная антенна (в форме 100*36.5 мм) с высоким коэффициентом усиления, высокой чувствительностью, совместимостью с несколькими системами GNSS и высокой надежностью. Она имеет высокоточную антенну и встроенное LNA усиление и фильтрацию. GNSS антенна принимает сигналы: GPS (L1, L2, L5), GLONASS (L1,L2, L3), Galileo (E1, E5a, E5b, E6), BeiDou (B1I, B2I, B3I, B1C, B2a, B2b), QZSS (L1, L2, L5, L6), IRNSS (L5), SBAS (L1, L5) и L-Band. Антенна широко используется и может использоваться с различными спутниковыми навигационными приемниками. Она используется в высокоточной навигации, высокоточном позиционировании, беспилотных транспортных средствах, точном сельском хозяйстве, морских исследованиях и других областях для удовлетворения различных потребностей пользователей.
Антенна BT-700 выполнена в прочном корпусе, который устойчив к солнцу, дождю или другие погодным условиям. Прочное крепление осуществляется с помощью неодимовых магнитов, которые есть в корпусе антенны. Корпус соответствует стандарту защищенности IP67, ударопрочный и водонепроницаемый.
Купить GNSS антенна BT-700 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS антенна BT-700 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beitian |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | L1, L2, L5 |
| ГЛОНАСС | L1, L2, L3 |
| Galileo | E1, E5a, E5b, E6 |
| Внешнее питание | 3,3 – 12 В |
| Коэффициент усиления | 38 дБ |
| Разъем | TNC |
| SBAS | WAAS, EGNOS: L1, L5 |
| Крепление | Магнитное |
| Beidou | B1I, B1C, B2I, B2A, B2B, B3I |
| QZSS | L1, L2, L5, L6 |
| L-band | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | Пластик |
- Цена: 8 170 ₴





