
Отражатель Trimble 58128001
80 625 ₴
- Под заказ
- Код: Trimble 58128001
Отправка с 29 мая 2026Пассивный отражатель Trimble 58128001 для электронного тахеометра – это устройство, используемое для измерения расстояний и углов в геодезической работе. Этот отражатель не содержит активных элементов и работает на принципе отражения световых сигналов отправляемых электронным тахеометром.
Призма (отражатель) Trimble 58128001 предназначена для роботизированных тахеометров Trimble, Spectra Geospatial, Topcon, Sokkia, Leica и других производителей.
Пассивный отражатель Trimble 58128001 для электронного тахеометра обычно используется для измерения расстояний до объектов, находящихся до 1000 метров, таких как здания, дороги, трубопроводы, мосты и другие инфраструктурные сооружения. Это устройство очень полезно для геодезистов и инженеров, которые занимаются измерениями на строительных площадках и других объектах инфраструктуры.
- постоянная призма – +2мм;
- отображение лазерного луча из любой точки стояния – 360°;
- резьба 5/8" для установки на веху.
Купить Отражатель Trimble 58128001 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Отражатель Trimble 58128001 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 6 шт |
| Эффективный диаметр | 25 мм |
| Постоянная призмы | 2 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 400 м |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 80 625 ₴


