Штатив NTECH-GEO KT22-D – это профессиональный универсальный алюминиевый штатив с плоской площадкой . Предназначен для установки оптических и лазерных нивелиров, теодолитов, тахеометров, GPS GNSS приемников или аксессуаров (резьба для крепления 5/8").
Штатив NTECH-GEO KT22-D изготовлен из алюминия и может использоваться при любых погодных условиях. Фиксация высоты штатива выполнена в виде зажимной клипсы "Quick-lock" и винта. Клипса сделана из твердого полимера, что предотвращает ее быстрое стирание, а механизм оснащен зажимным винтом. Даже если с годами клипса получит легкое износа и фиксация станет недостаточно жесткой, Вам достаточно будет подтянуть винт и Вы вернете первичную жесткость механизма фиксации. Штатив оснащен заплечным ремнем.
Высота 177-170 см. Диаметр головки 160 мм. Вес штатива 4,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1700 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1170 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 4 092 ₴





