Измерительное колесо (дорожный курвиметр) NTECH-GEO EW1 позволяет измерять расстояние на всех видах поверхностей. Электронное мерное колесо NTECH-GEO EW1 применяется при разметке и контроле участков дорог, обмере и расчете площадей, измерении длины пройденного расстояния, измерении периметров зданий и ограждений.
Широкий резиновый протектор на ободе колеса обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и высокую точность результатов. Диаметр колеса – 15,9 см. Диск колеса изготовлен из высокопрочного пластика, ручка - из прочного алюминиевого круглого профиля. Рукоятка легко складывается, благодаря чему устройство легко перевозить в автомобиле или общественном транспорте.
Складывающаяся подножка помогает удерживать колесо в вертикальном положении.
Измерения до 99999,9 метров. Точность ±0,5%. Питание 2 x AAA.
При транспортировке колесо укладывается в чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 159 мм |
| Длина окружности колеса | 500 мм |
| Индикация | Цифровая |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Диапазон измерений от 0 до | 99999.9 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Стопорный тормоз | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 464 ₴









