Призма (отражатель) NTECH-GEO RTSC1 предназначена для роботизированных тахеометров Trimble, Spectra Precision, Topcon, Sokkia, Leica и других производителей. Автораспознавание призмы роботизированным тахеометром выполняется на расстоянии до 600 м. NTECH-GEO RTSC1 представляет собой высокоточную призму благодаря специальной форме отражающей поверхности и алюминиевому покрытию, она имеет постоянную призмы -7мм.
- Постоянная призма -7мм;
- Отражение лазерного луча с любой точки стояния - 360°;
- Резьба 5/8" для установки на веху;
- Крепление 5/8" для установки приемника на призму;
- Имеет резиновый бампер для защиты призмы;
- Вес: 250 г.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Постоянная призмы | 7 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 17 820 ₴




