
Зарядное устройство TOPCON CDC77
10 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: TOPCON CDC77
Зарядное устройство TOPCON CDC77 предназначено для заряда Li Ion аккумуляторов TOPCON BDC71 и BDC72.
Снабжено двумя слотами для одновременной зарядки двух аккумуляторов.
Для контроля процесса заряда, зарядное устройство CDC77 снабжено световыми индикаторами.
Входное напряжение: 100 – 240 В (переменный ток)
Рабочая температура: от 0°С до 40°С
Вес: 250 г
Купить Зарядное устройство TOPCON CDC77 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство TOPCON CDC77 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topcon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 8.28 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.25 кг |
- Цена: 10 980 ₴


