Состав комплекта: Оптический нивелир NTECH-GEO AL32S в транспортировочном кейсе, штатив алюминиевый серии ESJA10, рейка нивелирная 5м LSS-5M (алюминиевая, телескопическая, из 5 секций с пузырьковым уровнем и чехлом).
Оптический нивелир NTECH-GEO AL32S — простой, надежный, легкий высокоточный оптический нивелир. Нивелир снабжен автоматическим компенсатором с магнитным демпфером. Нивелир влагозащищен, имеет открытый удобный для считывания горизонтальный лимб.
Оптический нивелир NTECH-GEO AL32S с просветленной оптикой в металлическом корпусе. Высокий класс точности (1,5 мм на 1 км двойного хода).
Нивелир NTECH-GEO AL32S представляет собой традиционный оптический прибор для работы с точками превышений на строительной площадке. Обладает надежным железным корпусом и удобством в использовании.
Нивелир NTECH-GEO AL32S создан для того, чтобы обеспечить стабильную работу, несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. Нивелир имеет горизонтальный лимб для угловых измерений.
Предназначение: Основные съемочные работы, гражданские инженерные и строительные работы.
Компактный и легкий металлический корпус защищен от воздействий окружающей среды по стандарту IP66, позволяет использовать инструмент при любых погодных условиях.
Раздвижной штатив с плоской площадкой серии NTECH-GEO ESJA10 изготовлен из алюминиевого сплава и служит для установки геодезических приборов (лазерных, оптических и цифровых нивелиров). Легкий и прочный материал обуславливает сравнительно небольшой вес штатива, а удобство переноски обеспечивает наличие регулируемого плечевого ремня. Для фиксации раздвижных опор используется крепление зажим (клипса) или винт. Становой винт штатива снабжен креплением для установки нитяного отвеса. Высота 98-160 см. Диаметр головки 126 мм. Вес 3,0 кг
Телескопическая двухсторонняя алюминиевая рейка LSS-5M с Е-образной и миллиметровой градуировкой. Рейка состоит из 5 секций. Круглый уровень. Длина: 5 м. Вес: 1,9 кг. В комплекте с рейкой прилагается удобный чехол для транспортировки.
Комплектация:
Оптический нивелир NTECH-GEO AL32S в комплекте: нивелир NTECH-GEO AL32S, ниточный отвес, юстировочный инструмент, инструкция пользователя, кейс транспортировочный;
Штатив алюминиевый серии ESJA10;
Алюминиевая телескопическая нивелирная рейка 5м LSS-5M с пузырьковым уровнем и чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Пыле/Водозащищенность | IP54 |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Тип компенсатора | магнитный демпфер |
| Точность установки компенсатора | ±0,3" |
| Диапазон рабочих температур | –20 °C +50 °C |
| Мин. расстояние фокусирования | 0,4 м |
| Точность нивелирования | 1,5 мм/км двойного хода |
| Круглый уровень | 8'/2мм |
| Увеличение зрительной трубы | 32х |
| Угол поля зрения | 1°20' |
| Вес | нивелира - 1,3 кг, комплекта - 8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект | оптический нивелир в комплекте: нивелир NTECH-GEO AL32S, ниточный отвес, юстировочный инструмент, инструкция пользователя, кейс; штатив алюминиевый серии ESJA10; алюминиевая телескопическая нивелирная рейка 5м LSS-5M с пузырьковым уровнем и чехлом |
| Диапазон температур хранения | –25 °C +55 °C |
- Цена: 10 604 ₴




