Состав комплекта: Оптический нивелир NTECH-GEO X-32 в транспортировочном кейсе, штатив алюминиевый серии ESJA10, рейка нивелирная 3м LSS-3M (алюминиевая, телескопическая, из 3 секций с пузырьковым уровнем и чехлом).
Оптические нивелиры NTECH-GEO X-32 обеспечивают точные измерения перепада высот. Нивелиры оснащены высококачественной оптикой, которая гарантирует хорошее качество изображения. Магнитный компенсатор позволяет выполнять измерения с установкой на неустойчивые поверхности в местах, где штатив может быть подвергнут постоянной вибрации. Прибор устойчив к пыли и воде, благодаря чему его можно использовать в сложных условиях - в дождь или в сильно пыльной среде. Нивелиры предназначены для геодезистов, дорожных рабочих, строителей, археологов - для всех работ, требующих высокой точности.
С хорошей оптикой 32х нивелиры X-32 способны обеспечить точность 1,5 мм на 1 км двойного хода и могут быть использованы для всего спектра строительных работ. Изображение яркое и чёткое.
Встроенный магнитный компенсатор автоматически выравнивает инструмент, таким образом упрощает работу в местах с неустойчивыми и вибрирующими поверхностями (Например, строительные площадки). Устройство имеет высокий уровень защиты IP66.
Оборудование предназначено для работы с минимально предельным расстоянием 0,3 метра, что позволяет проводить нивелирование без необходимости изменения позиции. Бесконечные винты горизонтального круга позволяют точно навестись на цель, а круглый уровень с зафиксированным над ним зеркалом позволяет быстро привести прибор в рабочее состояние.
Компактный и легкий металлический корпус защищен от воздействий окружающей среды по стандарту IP66, позволяет использовать инструмент при любых погодных условиях.
Раздвижной штатив с плоской площадкой серии NTECH-GEO ESJA10 изготовлен из алюминиевого сплава и служит для установки геодезических приборов (лазерных, оптических и цифровых нивелиров). Легкий и прочный материал обуславливает сравнительно небольшой вес штатива, а удобство переноски обеспечивает наличие регулируемого плечевого ремня. Для фиксации раздвижных опор используется крепление зажим (клипса) или винт. Становой винт штатива снабжен креплением для установки нитяного отвеса. Высота 98-160 см. Диаметр головки 126 мм. Вес 3,0 кг
Телескопическая двухсторонняя алюминиевая рейка LSS-3M с Е-образной и миллиметровой градуировкой. Рейка состоит из 3 секций. Круглый уровень. Длина: 3 м. Вес: 1,4 кг. В комплекте с рейкой прилагается удобный чехол для транспортировки.
Комплектация:
Оптический нивелир NTECH-GEO X-32 в комплекте: нивелир NTECH-GEO X-32, отвес, шпилька для юстировки, шестигранник для юстировки, инструкция пользователя, кейс для транспортировки;
Штатив алюминиевый серии ESJA10;
Алюминиевая телескопическая нивелирная рейка 3м LSS-3M с пузырьковым уровнем и чехлом
Купить Оптический нивелир NTECH-GEO X-32 с штативом ESJA10 и рейкой LSS-3M по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Оптический нивелир NTECH-GEO X-32 с штативом ESJA10 и рейкой LSS-3M через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.3 м |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Дискретность горизонтального круга | 1 град. |
| Поле зрения | 1°20' |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Дополнительные функции | |
| Зеркало круглого уровня | Да |
| Встроенный горизонтальный круг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пыле/Водозащищенность | IP54 |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность установки компенсатора | ±0,5" |
| Диапазон рабочих температур | –20 °C +50 °C |
- Цена: 11 308 ₴







