Оптические нивелиры NTECH-GEO X-32 обеспечивают точные измерения перепада высот. Нивелиры оснащены высококачественной оптикой, которая гарантирует хорошее качество изображения. Магнитный компенсатор позволяет выполнять измерения с установкой на неустойчивые поверхности в местах, где штатив может быть подвергнут постоянной вибрации. Прибор устойчив к пыли и воде, благодаря чему его можно использовать в сложных условиях - в дождь или в сильно пыльной среде. Нивелиры предназначены для геодезистов, дорожных рабочих, строителей, археологов - для всех работ, требующих высокой точности.
С хорошей оптикой 32х нивелиры X-32 способны обеспечить точность 1,5 мм на 1 км двойного хода и могут быть использованы для всего спектра строительных работ. Изображение яркое и чёткое.
Встроенный магнитный компенсатор автоматически выравнивает инструмент, таким образом упрощает работу в местах с неустойчивыми и вибрирующими поверхностями (Например, строительные площадки). Устройство имеет высокий уровень защиты IP66.
Оборудование предназначено для работы с минимально предельным расстоянием 0,3 метра, что позволяет проводить нивелирование без необходимости изменения позиции. Бесконечные винты горизонтального круга позволяют точно навестись на цель, а круглый уровень с зафиксированным над ним зеркалом позволяет быстро привести прибор в рабочее состояние.
Компактный и легкий металлический корпус защищен от воздействий окружающей среды по стандарту IP66, позволяет использовать инструмент при любых погодных условиях.
Комплектация:
Оптический нивелир NTECH-GEO X-32;
Отвес;
Шпилька для юстировки;
Шестигранник для юстировки;
Инструкция пользователя;
Кейс для транспортировки.
Купить Оптический нивелир NTECH-GEO X-32 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Оптический нивелир NTECH-GEO X-32 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.3 м |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Дискретность горизонтального круга | 1 град. |
| Поле зрения | 1°20' |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Зеркало круглого уровня | Да |
| Встроенный горизонтальный круг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пыле/Водозащищенность | IP54 |
| Диапазон работы компенсатора | 15' |
| Точность установки компенсатора | 0.5" |
| Диапазон рабочих температур | -20 °C +50 °C |
- Цена: 7 304 ₴




