Штативы NTECH-GEO KT20-S – это универсальный алюминиевый штатив с плоской площадкой . Предназначен для установки нивелиров, теодолитов, тахеометров или аксессуаров (резьба для крепления 5/8"). Фиксатором раздвижной части служит винтовой зажим. Высота 101-170 см. Диаметр головки 160 мм. Вес штатива 4,3 кг. Возможные цвета штатива: чёрный, красный, жёлтый, горчичный.
Купить Штатив алюминиевый NTECH-GEO KT20-S по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив алюминиевый NTECH-GEO KT20-S через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1700 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1010 мм |
| Тип зажима | Винт |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 3 740 ₴




