
Штатив алюминиевый NTECH-GEO ESJA10-QR
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESJA10-QR
Раздвижной штатив с плоской площадкой NTECH-GEO ESJA10-QR изготовлен из алюминиевого сплава и служит для установки геодезических приборов (лазерных, оптических и цифровых нивелиров). Легкий и прочный материал обуславливает сравнительно небольшой вес штатива, а удобство переноски обеспечивает наличие регулируемого плечевого ремня. Для фиксации раздвижных опор используется крепление зажим (клипса). Становой винт штатива снабжен креплением для установки нитяного отвеса. Высота 98-160 см. Диаметр головки 126 мм. Вес 3,0 кг
Купить Штатив алюминиевый NTECH-GEO ESJA10-QR по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив алюминиевый NTECH-GEO ESJA10-QR через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Минимальная рабочая высота | 980 мм |
| Тип зажима | Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 126 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 3 300 ₴







