Измерительное колесо (дорожный курвиметр) NTECH-GEO MWCC1 позволяет измерять расстояние на всех видах поверхностей. Мерное колесо MWCC1 применяется при разметке и контроле участков дорог, обмере и расчете площадей, измерении длины пройденного расстояния, измерении периметров зданий и ограждений. Благодаря механическому счетчику прибор можно использовать в условиях повышенной влажности и запыленности.
Пятиразрядный счетчик с кнопкой, расположенный в нижней части на оси колеса, обеспечивает легкое считывание и обнуление данных. Измерения до 9999,9 метров.
Широкий резиновый протектор на ободе колеса обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и высокую точность результатов. Диаметр колеса – 31,8 см. Диск колеса изготовлен из высокопрочного пластика, ручка - из прочного алюминиевого круглого профиля. Рукоятка легко складывается, благодаря чему устройство легко перевозить в автомобиле или общественном транспорте. На колесе находится специальный флажок, благодаря которому можно точно увидеть начало и конец отсчета.
Кнопка тормоза, расположенная на рукоятке, дает возможность фиксировать измеренное расстояние на счетчике.
Складывающаяся подножка помогает удерживать колесо в вертикальном положении.
При транспортировке колесо укладывается в прочный чехол.
Купить Мерное колесо NTECH-GEO MWCC1 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Мерное колесо NTECH-GEO MWCC1 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 320 мм |
| Длина окружности колеса | 1000 мм |
| Индикация | Механическая |
| Точность измерения +/- | 0.1 % |
| Диапазон измерений от 0 до | 9999.9 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Стопорный тормоз | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 280 ₴







