
Отражатель для мониторинга NTECH-GEO LCR17
1 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: LCR17
NTECH-GEO LCR17 – это компактный и многофункциональный пленочный отражатель с держателем, который идеально подходит для контроля деформационных изменений зданий и сооружений или в качестве рабочего отражателя для работы на расстояния до 200 метров.
Отражатель LCR17 подходит для работы с любыми типами тахеометров. Он имеет пластиковый Y-образный корпус и закрепленную в нём плёночную отражающую мишень диаметром 50 мм.
Для установки и закрепления отражателя на сооружении предусмотрен входящий в комплект монтажный адаптер выполнен из яркого желтого материала. В площадке выполнены два отверстия для фиксации площадки при помощи винтов или саморезов.
Область применения отражателя LCR17:
— контроль осадки зданий во время строительства и после сдачи в эксплуатацию;
— мониторинг мостов, туннелей;
— постоянная или временная съемочная точка на строительной площадке.
Основные преимущества LCR17:
- Прочный корпус из пластика.
- Две степени свободы позволяют ориентировать отражающую пластину по направлению к тахеометру.
- Яркий, заметный цвет конструкции облегчает визирование.
- Крепление на монтажную площадку обеспечивает высокую точность.
- Разборная конструкция – есть возможность для сохранности снимать отражающие элементы с монтажного адаптера.
- Бюджетность.
Купить Чехол по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Чехол через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Купить Отражатель для мониторинга NTECH-GEO LCR17 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Отражатель для мониторинга NTECH-GEO LCR17 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Пленочный |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 452 ₴


