Минипризма NTECH-GEO LCR13 отвечает самым высоким требованием по точности, надежности, долговечности. Вы добьетесь максимально возможной точности измерений, для измерительных приборов самого высокого класса точности.
Возможна установка на веху через переходник (в комплект не входит), а так же самостоятельно использование с применением металлического отвеса-наконечника. При необходимости марка снимается, минипризма вращается вокруг оси крепления на 360 градусов.
Минипризма, установленная в металлическом держателе. Константа призмы +17,5 мм, точность центрирования 1,0 мм, дальность 2000 м.
Выбранный аксессуар гарантируют максимальный срок службы даже в экстремальных условиях при температуре от –20 до 50 °C.
Купить Минипризма NTECH-GEO LCR13 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Минипризма NTECH-GEO LCR13 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 25.4 мм |
| Постоянная призмы | 17.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 9 240 ₴







