Комплект отражательный NTECH-GEO LCR4 состоит из минипризмы и кронштейна с круглым уровнем. Минипризма выполнена в защитной пластмассовой оправе. Корпус минипризмы имеет ярко-красную окраску и контрастные стрелки, которые указывают на центр мишени, что делает более простым нахождение и идентификацию при тахеометрической съемке на дальних расстояниях. Для надёжной установки в рыхлый грунт либо песок используется заостренный металлический наконечник. Диаметр минипризмы - 25,4 мм. Предназначена для работы с тахеометрами Topcon, Nikon, Pentax, Sokkia, Trimble, South и другими на небольших дистанциях (в основном на стройплощадках).
Комплектация: минипризма LCR4 с наконечником, мягкий чехол.
Купить Минипризма NTECH-GEO LCR4 mini по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Минипризма NTECH-GEO LCR4 mini через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 25.4 мм |
| Постоянная призмы | 17.5 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 3 520 ₴









