Отражатель однопризменный NTECH-GEO KTSC1 с металическим поворотным креплением и черно-желтой металлической маркой для лучшей видимости его на расстоянии.
Высокоточный отражатель однопризменный с маркой и металлическим креплением на веху. Поверхность покрыта специальным антибликовым покрытием. Точность центрирования 1 мм, для измерения расстояний до 3500 м. Применяется для измерения расстояний до 3500 м. Крепление позволяет устанавливать наклон призмы. Постоянная призмы неизменная призмы - 0 мм. Поворотное крепление, корпус призмы и визирная марка из металла и разборные. В марке имеется оптический визир (прицел). Призму можно использовать отдельно на вехе так и установить на трегер с адаптером.
Купить Отражатель NTECH-GEO KTSC1 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Отражатель NTECH-GEO KTSC1 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 65 мм |
| Постоянная призмы | 0 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 3500 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 10 736 ₴







