Nivoline PS02 ― это высококачественная отражательная однопризменная система. Позволяет работать с двумя коэффициентами ― "0" и "-30". Визирная пластина покрыта полимерным материалом устойчивым к истиранию и обладающим превосходной отражающей способностью. Полностью совместима с ведущими производителями, такими как Trimble, Sokkia, Topcon, Pentax, Nikon, и т.д. Отражательная система поставляется в комплекте с сумкой.
Купить Отражатель Nivoline PS02 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Отражатель Nivoline PS02 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIVOLINE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 64 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 3 300 ₴



Отправка с 02 мая 2026