
Зарядное устройство GKL311 для аккумуляторных батарей Leica
6 020 ₴
- Под заказ
- Код: Leica GKL311
Отправка с 29 мая 2026Зарядное устройство GKL311 для Li-Ion аккумуляторных батарей Leica GEB211, GEB212, GEB221, GEB222, GEB241, GEB242, GEB331, GEB361.
В комплекте: адаптер питания от сети переменного тока (220 В) и кабель питания от прикуривателя.
Купить Зарядное устройство GKL311 для аккумуляторных батарей Leica по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство GKL311 для аккумуляторных батарей Leica через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 6 020 ₴


