
Электронный нивелир Nivel System EL-32
26 400 ₴
- Под заказ
- Код: Nivel System EL-32
Отправка с 05 мая 2026Электронный нивелир Nivel System EL-32 - это оборудование высокого класса, которое обеспечивает быстрые и точные автоматические и классические измерения, даже в очень сложных условиях работы. Считывание с измерительной рейки выполняется автоматически. Прибор автоматически сделает измерения, сообщит разницу в высоте и расстояние от устройства до рейки. Результаты измерений отображаются на большом читаемом ЖК-экране с подсветкой.
Электронный нивелир Nivel System EL-32 обеспечивает точные измерения 1 мм/км. Магнитный компенсатор с диапазоном ±15', позволяет выполнять измерения в местах, где штатив может быть подвергнут вибрации. Измерения выполняются автоматическим и классическим методом. Оборудование предназначено для работы с большими расстояниями до 100 м.
Электронный нивелир Nivel System EL-32 позволяет записывать измерения и экспортировать их на компьютер.
Стандартная комплектация:
- Электронный нивелир Nivel System EL-32;
- USB кабель;
- Нитяной отвес;
- Программное обеспечение для ПК;
- Руководство по эксплуатации;
- Кейс для транспортировки.
Купить Электронный нивелир Nivel System EL-32 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Электронный нивелир Nivel System EL-32 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Технические характеристики нивелира Nivel System EL-32
Инструкция пользователя Nivel System EL-32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Габариты | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 205 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Экран | Цифровой дисплей |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| USB | Да |
| Время работы | 20 ч. |
| Аккумулятор | Встроенная литий-ионная, емкостью 2,2 Ач |
| RS232 | Нет |
| Время измерений | 3 c |
| Внутренняя память | 1000 записей |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1 |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Дискретность горизонтального круга | 1 |
| Поле зрения | 1°30' |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Зеркало круглого уровня | True |
| Встроенный горизонтальный круг | True |
- Цена: 26 400 ₴






