
Лазерный сенсор Nivel System CLS-3
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: Nivel System CLS-3
Отправка с 02 мая 2026+380 (73) 362-01-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный сенсор Nivel System CLS-3 предназначен для лазерных построителей Nivel System серии CL2D/3D/4D.
- Универсальность - сотрудничество с лазерным лучом: красный, зеленый и синий.
- Современная система обнаружения луча (может отличать лазерный луч от сильного света, например, от сильного солнечного луча).
- Высокая точность работы (±1 мм).
- Дальность (70 м).
Купить Лазерный сенсор Nivel System CLS-3 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Лазерный сенсор Nivel System CLS-3 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 70 м |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Красный, Зеленый, Синий |
| Частота пульсаций лазерного луча | 5 кГц |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


