
Лазерная рулетка Nivel System HDM-120BC
11 700 ₴
- Под заказ
- Код: HDM-120BC
Отправка с 05 мая 2026Лазерная рулетка Nivel System НDM-120BC
Лазерная рулетка Nivel System НDM-120BC (дальномер) - это современный инструмент, оснащенный новейшим процессором, обеспечивающим быстрые, точные и расширенные измерения. Прибор управляется с помощью удобной панели с большим цветным дисплеем, который показывает результаты измерений и полученные расчеты. Результаты могут быть сохранены в памяти устройства или передаваться на компьютер (через USB), или на мобильные устройства (через Bluetooth). Инструмент представляет собой переносную портативную измерительную станцию, которая предоставляет не только информацию о длине данного участка, но и также множество других сложных данных, необходимых на строительных площадках и в конструкторских бюро. Лазерная рулетка помещается в любом кармане.
- Быстрые, точные и надежные измерения - высокоскоростной процессор обеспечивает быстрые и точные измерения с точностью ±2,0 мм, прибор предназначен для измерения внутри зданий и на открытой местности на расстоянии до 120 м;
- Большие возможности измерения - программное обеспечение лазерной рулетки позволяет измерять расстояния и выполнять многочисленные вычисления на их основе (например: сложение, вычитание, площадь поверхности, объем), они могут быть сохранены в памяти устройства (до 100 значений) или передаваться на компьютер;
- Передача данных field-office (из поля - в офис) - бесплатное приложение для мобильных устройств Apple дает возможность сохранять данные на мобильном устройстве и быстро отправлять их по электронной почте в офис;
- Дополнительная информация - большой цветной дисплей с подсветкой, четко показывает самые важные данные измерений;
- Измерения в труднодоступных местах - комплексные функции Пифагора могут использоваться для получения косвенных измерений высоты или ширины;
- Дополнительные особенности - расчет площади и объема, непрерывные измерения, функция min-max значения, измерение с задержкой, функция калибровки - все, что может быть использовано строительными рабочими;
- Работа с края - измерения можно выполнять с передней, задней части дальномера или от позиционной скобы (для измерения в углах);
- Датчик угла наклона - лазерная рулетка имеет датчик угла наклона ±90°, что позволяет измерять не только саму величину уклона, но и вычислять горизонтальное проложение.
- Простое и точное наведение - благодаря встроенной камере, измерения выполняются с идеальной точностью. Это большое преимущество при работе на улице в солнечную погоду. Даже если лазерная точка указателя больше не видна невооруженным глазом, цель можно увидеть точно в перекрестии на экране.
- Простота использования - измерения выполняются одним нажатием кнопки, а клавиши быстрого доступа ускоряют доступ к наиболее часто используемым функциям;
- Маленький и удобный - помещается в любой карман, удобный корпус для надежного захвата;
- Безопасная эксплуатация в течение многих лет - прибор устойчив к сложным погодным условиям работы на строительных площадках, по стандарту IP54.
Стандартная комплектация:
- Лазерная рулетка НDM-120BC;
- Мягкий чехол;
- Ремешок на руку;
- Диск с программным обеспечением;
- 3 батарейки типа ААА;
- Инструкция;
- Картонная коробка.
Купить Лазерная рулетка Nivel System HDM-120BC по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Лазерная рулетка Nivel System HDM-120BC через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Многопозиционная скоба, Резьба под штатив |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Функции измерения трапеции, Датчик наклона, Таймер, Расстояние в обход препятствий, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Bluetooth, Встроенная память, Визирование по экрану, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 132 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 3 шт |
- Цена: 11 700 ₴




