- 2 sim карты
- Атопереключение между sim 15-20 секунд
- Форматы RTK поправок CMR; CMR+; CMRx; RTCM 2.3; RTCM 3.0
- Встроенный GPS приемник
GPRS модемы АГРОСЕТЬ 4М предназначены для передачи данных RTK позиционирования в геодезии, навигации и системах параллельного вождения ведущих производителей Trimble, CNH, JohnDeer, Raven, Ag leader, Hexagon. Применяются в сельском хозяйстве для обеспечения режима RTK в регионах с GSM покрытием.
АГРОСЕТЬ 4М имеет две, встроенные SIM карты и собственный GPS приемник. В модем интегрированы два независимых GSM модуля, подключающиеся к наиболее быстродействующей сети, по принципу «кто первый», что повышает устойчивость трансляции поправок и снижает время на переключение. Модем имеет малое время загрузки и переключения (около 15 секунд).
Встроенный GPS приемник обеспечивает подключение к ближайшей GNSS базовой станции через протоколы NTRIP или TCP/IP. GGA сообщения модема позволяют работать в сети VRS, а также контролировать качество RTK соединения на каждом отдельном тракторе.
Вместе с прибором поставляется понятное и простое программное обеспечение для настройки модема в сеть.
Купить RTK GSM модем АГРОСЕТЬ 4М по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на RTK GSM модем АГРОСЕТЬ 4М через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Сеть |
| Страна производитель | Украина |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | Да |
| Диапазон рабочих температур | –25 °C +55 °C |
| Формат данных | CMR; CMR+; CMRx; RTCM 2.3; RTCM 3.0; RTCM 3.1 |
| Внешнее питание | 9 – 30 В |
| RS232 | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Частотные диапазоны | GSM/GPRS, включая 850, 900, 1800, 1900 МГц |
| Связь с агронавигатором | NMEA GGA; Кабель: RS 232 – DEUTSCH (или под заказ) |
| Настройка на сеть | Кабель: RS 232 – USB; ПО Windows |
| Поддержка SIM карт | 2G 3G 4G мобильные карты Unicom, поддержка мультисим |
| Чувствительность | <–105 дБ |
| Интерфейс пользователя | Светодиодная индикация приема сигналов GSM: SIM1/SIM2; GPS |
| Скорость передачи GPRS | 2G, скачивание 85,6 кбит/с, загрузка 42,8 кбит/с |
- Цена: 21 100 ₴




Отправка с 29 мая 2026