
Комплект оптического нивелира Topcon AT-B3A
30 300 ₴
- Под заказ
- Код: Topcon AT-B3A SET
Отправка с 04 мая 2026Состав комплекта: Нивелир Topcon AT-B3A в транспортировочном кейсе, штатив алюминиевый, рейка нивелирная 5 м (алюминиевая, телескопическая, из 5 секций с пузырьковым уровнем и чехлом).
Оптические нивелиры TOPCON AT-B3A обеспечивают точные измерения перепада высот для пользователей, которые ищут хороший и проверенный инструмент по доступной цене. Нивелиры оснащены высококачественной оптикой, которая гарантирует хорошее качество изображения. Магнитный компенсатор позволяет выполнять измерения с установкой на неустойчивые поверхности в местах, где штатив может быть подвергнут постоянной вибрации. Нивелиры предназначены для геодезистов, дорожных рабочих, строителей, археологов.
Точность измерений
С хорошей оптикой 28х нивелиры TOPCON AT-B3A способны обеспечить точность 1.5 мм на 1 км двойного хода и могут быть использованы для всего спектра строительных задач. Изображение в телескопе яркое и четкое.
Устойчивость к вибрации и сотрясений
Встроенный магнитный компенсатор автоматически выравнивает инструмент и, следовательно, упрощает работу в местах с неустойчивыми и вибрирующими поверхностями (например, строительные площадки с работающей тяжелой техникой).
Минимальное расстояние от рейки
Оборудование предназначено для работы с минимальной предельной расстоянием 0.2 метра, что позволяет проводить нивелирование областей близких к инструменту без необходимости изменения позиции.
Простота в использовании
Бесконечные винты горизонтального круга позволяют точно навестись на цель, а круглый уровень с зафиксированным над ним зеркалом позволяет быстро привести прибор в рабочее состояние.
Компактная конструкция
Компактный и легкий металлический корпус защищен от воздействий окружающей среды по стандарту IPX6, позволяет использовать инструмент при любых погодных условиях.
Стабильное и надежное оборудование
Надежная конструкция и высококачественные комплектующие нивелира обеспечивают бесперебойную работу даже в суровых условиях.
Купить Комплект оптического нивелира Topcon AT-B3A по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Комплект оптического нивелира Topcon AT-B3A через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topcon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.3 м |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Оптическое увеличение | 28 х |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Дискретность горизонтального круга | 1 град. |
| Поле зрения | 1°25' |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX6 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Рейка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Зеркало круглого уровня | Да |
| Встроенный горизонтальный круг | Да |
| Габариты | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Основные атрибуты | |
| Диапазон работы компенсатора | 15' |
- Цена: 30 300 ₴







