Лазерный датчик Nivel System RD700 DIGITAL
Лазерный датчик Nivel System RD700 DIGITAL с цифровым дисплеем разности высот.
- Универсальность - взаимодействие с лазерным лучом: красный и зеленый;
- Широкий диапазон приема лазерного луча через детекторную лента 90 мм;
- Еще более высокая точность отрегулирована в зависимости от потребностей (± 1 мм, ± 2 мм, ± 5 мм, ± 10 мм);
- Еще лучший контроль проделанной работы - датчик пересчитывает и отображает конкретные значения разности уровней в миллиметрах (мм);
- Возможность изменения единицы работы (мм, см, дюйм);
- Все на виду - большой, читаемый ЖК-дисплей (отображается второй с задней стороны датчика), дополнительный светодиодный дисплей для считывания с дальних расстояний (например, при считывании из кабины машины);
- Звуковые сигналы для перепадов высот (различные уровни громкости);
- Автоматическое отключение через 30 минут отсутствия реакции;
- Прочное крепление к лазерной рейке с держателем (поставляется с датчиком);
- Высокая устойчивость к воде и пыли, подтвержденная классом IP67.
Инструкция пользователя лазерного сенсора Nivel System RD700 Digital
Купить Лазерный сенсор Nivel System RD700 Digital по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Лазерный сенсор Nivel System RD700 Digital через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Красный, Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 12 300 ₴




